REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE KITS NATALIDADE ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE, ESTADO DO CEARÁ.
07982010000119-1-000024/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE
07.982.010/0001-19
Publicação
10/04/2025
CE / Novo Oriente
Valor estimado
R$ 314.664,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BANHEIRA PLÁSTICA PARA BEBÊ – (resistente, durável, material atóxico, com capacidade aproximada de 20 litros.)
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 71,67
TOALHA DE BANHO PARA BEBÊ - (toalha de banho para bebe, com capuz, composição: 100% algodão, medida aproximada 70 x 70 cm.)
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 29,90
COLONIA INFANTIL - (100ml, diversas fragrâncias)
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 16,13
POMADA PARA TRATAMENTO DE ASSADURA DE BEBÊ - (pomada para tratamento de assadura de bebê com fragrância suave, cremosa, tubo contendo aproximadamente 45 gramas, com data de validade de 2 anos a partir da data de homologação do processo.)
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 19,03
SABONETE PARA BEBE - (sabonete para bebe fragrância suave, com 80 gramas.)
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 7,07
CAMISETAS – (pacote com 03 unidades, 100% algodao tam PP)
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 29,90
MACACÃO LONGO EM MALHA PARA BEBÊ, TAMANHO “P” - (macacão longo em malha para bebê, tamanho p (0 a 6 meses) com gola e pezinho, 100% algodão .)
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 27,83
FRALDA EM TECIDO DUPLO - (composição 100% algodão, medida aproximada 60x60cm, embalagem com 05 unidades.)
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 25,93
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.