Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ORDEM JUDICIAL: SOLICITAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO E SOLICITAÇÃO DE PAGAMENTO – MARIANITA VALE GONÇALVES - CPF nº 878.894.554-53. BENEFICIÁRIA ANA CLECIA LIMA COSTA. PROCESSO JUDICIAL 3105255-74.2025.8.06.6001.

07954605000160-1-000857/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE FORTALEZA 07.954.605/0001-60
Publicação 07/08/2026 CE / Fortaleza
Valor estimado R$ 1.100,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 42702

PAGAMENTO DE HONORÁRIOS MÉDICOS. ()

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇO (SERV)
Preço unitário
R$ 1.100,00