AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES DE LOTE FRACASSADO NO PREGÃO ELETRÔNICO 056/2025 SESA, VISANDO A ESTRUTURAÇÃO DO LABORATÓRIO FARMACÊUTICO EM PLANTAS MEDICINAIS E FITOTERÁPICOS SUBSIDIADO PELA PORTARIA Nº 2.768/19-MS DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DE LIMOEIRO DO NORTE - CE
07891674000172-1-000146/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LIMOEIRO DO NORTE
07.891.674/0001-72
Publicação
09/10/2025
CE / Limoeiro do Norte
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AR CONDICIONADO SPLIT SISTEMA INVERTER - 12.000 BTUS APARELHO DE REFRIGERAÇÃO SPLIT DE PAREDE, COM TECNOLOGIA INVERTER, COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 12000 BTU/H, CICLO FRIO, 220V, COR DO PAINEL BRANCO OU GELO, CONTROLE REMOTO SEM FIO, SELO PROCEL, MONOFÁSICO, COM WIFI, GÁS R-410A, CONDENSADORA, GARANTIA MÍNIMA 1 ANO, MANUAL DE INSTALAÇÃO EM PORTUGUÊS, CLASSIFICAÇÃO ENERGÉTICA DO INMETRO CLASSE A.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.939,67
AR CONDICIONADO SPLIT SISTEMA INVERTER - 18.000 BTU AR CONDICIONADO SPLIT SISTEMA INVERTER, CAPACIDADE MÍNIMA 18.000 BTU, VERSÃO QUENTE/FRIO, 220V, COMPRESSOR ROTATIVO, COR DO PAINEL BRANCO OU GELO, CONTROLE REMOTO SEM FIO, SELO PROCEL, FAIXA DE CLASSIFICAÇÃO "A" NO CONSUMO DE ENERGIA, COM CERTIFICAÇÃO DO INMETRO, GARANTIA MÍNIMA DE 01 ANO NO EQUIPAMENTO E COMPRESSOR.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.897,33
DESUMIDIFICADOR. DESUMIDIFICADOR DE AMBIENTE 20 L/DIA, BIVOLT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.753,33
FRIGOBAR 93 LITROS FRIGOBAR 93L, COMPARTIMENTO GELA RÁPIDO, PORTA COM COMPARTIMENTOS, TERMOSTATO, VOLTAGEM: 220V, SELO PROCEL EFICIÊNCIA ENERGÉTICA: A, FREQUÊNCIA: 60 HZ, GARANTIA: 12 MESES.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.586,67
GELADEIRA/REFRIGERADOR DUPLEX GELADEIRA/REFRIGERADOR DUPLEX 475L, COR BRANCA, CAPACIDADE 475 LITROS, TIPO REFRIGERADOR DOMESTICO, VERTICAL, DUPLEX, CONGELADOR TIPO FREEZER E FROST FREE, ALIMENTACAO 220 VOLTS - 60 HZ
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.161,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.