AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE TRABALHO ESPECÍFICOS AOS QUAIS TIVERAM OS LOTES FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2024 - SECSA E Nº 018/2024 - SECSA DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
07891674000172-1-000129/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LIMOEIRO DO NORTE
07.891.674/0001-72
Publicação
04/09/2025
CE / Limoeiro do Norte
Valor estimado
R$ 61.625,05
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FILTRO TIPO 3810 A1B1 AIR SAFETY VO. GA PMASC. ABSOLUT. FILTRO TIPO 3810 A1B1 AIR SAFETY VOGA P/MASC. ABSOLUTO.
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 41,67
BACIA PLASTICA N° 18 300ML COR VERDE BACIA PLÁSTICA Nº 18 300ML COR VERDE.
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3,23
BACIA PLÁSTICA Nº 18 300ML COR AZUL. BACIA PLÁSTICA Nº 18 300ML COR AZUL.
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3,27
BACIA PLÁSTICA Nº 18 300ML COR VERMELHA. BACIA PLÁSTICA Nº 18 300ML COR VERMELHA.
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3,13
CORDA 10MM CORDA FABRICADA EM POLIÉSTER PROVENIENTE DA RECICLAGEM DE GARRAFAS DE REFRIGERANTE, CORDA PET, 10 MM. ESPECIFICAÇÕES: SEM ESPECIFICAÇÃO DE COR, MATERIAL: PET (POLIÉSTER MATERIAL RECICLADO), CARGA DE RUPTURA: 657KG, ENCORDOAMENTO: TRANÇADA. APLICAÇÕES: AMARRAÇÃO DE CARGAS: AMARRAÇÃO DE FARDOS - FRIGORÍFICOS - BARRIGUEIRAS - REDES - CAMPING - AGRICULTURA
- Quantidade
- 130.0
- Unidade
- Metro
- Preço unitário
- R$ 1,80
CORDA 8MM CORDA FABRICADA EM POLIÉSTER PROVENIENTE DA RECICLAGEM DE GARRAFAS DE REFRIGERANTE, CORDA PET, 8 MM. ESPECIFICAÇÕES: SEM ESPECIFICAÇÃO DE COR, MATERIAL: PET (POLIÉSTER MATERIAL RECICLADO), ENCORDOAMENTO: TRANÇADA. APLICAÇÕES: AMARRAÇÃO DE CARGAS: AMARRAÇÃO DE FARDOS - FRIGORÍFICOS - BARRIGUEIRAS - REDES - CAMPING - AGRICULTURA
- Quantidade
- 130.0
- Unidade
- Metro
- Preço unitário
- R$ 1,67
ABAFADOR PROTETOR AURICULAR ABAFADOR PROTETOR AURICULAR TIPO PLUG DE SILICONE.
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2,17
MÁSCARA FACIAL FULL FACE ABSOLUTE STD AIR SAFETY P02 FILTROS. MÁSCARA FACIAL FULL FACE ABSOLUTE STD AIR SAFETY P/02 FILTROS.
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 611,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.