Contratação de prestação de serviços técnicos especializados consistentes na elaboração, organização e apresentação das prestações de contas referentes aos recursos da área da saúde, junto ao Conselho Municipal de Saúde e audiência pública, e do Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica e de Valorização dos Profissionais da Educação (FUNDEB) junto ao Conselho Municipal de Educação atendendo às exigências dos órgãos de controle social.
07778129000174-1-000053/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO BENEDITO
07.778.129/0001-74
Publicação
16/06/2025
CE / São Benedito
Valor estimado
R$ 60.985,00
Dispensa
Fim das propostas
23/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de Serviços de Apoio Administrativo
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 60.985,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.