Adesão à Ata de Registro de Preços Nº 90005/2025-ADE para adesão à(s) Ata(s) de Registro de Preços nº 2024.07.18.01-01, empresa(s) KBM REPRESENTAÇÕES E COMÉRCIO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS LTDA, oriunda(s) do Processo Pregão Eletrônico nº 2024.07.18.01 - SME do Município de Caucaia/CE, tudo com fundamento na Lei Nº. 14.133/2021 e suas alterações e Decreto Municipal 54/2023, visando a Aquisição de kits escolares (material escolar) para atender a demanda dos alunos da Rede de Ensino do Município
07778129000174-1-000034/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO BENEDITO
07.778.129/0001-74
Publicação
06/05/2025
CE / São Benedito
Valor estimado
R$ 35.655,05
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Caneta Esferográfica material: termoplástico, quantidade cargas: 1, material ponta: latão com esfera de tungstênio, tipo escrita: fina, cor tinta: azul, características adicionais: corpo sextavado com respiro, tampa removível venti
- Quantidade
- 19273.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,85