Adesão à Ata de Registro de Preços Nº 90003/2025-ADE para adesão à(s) Ata(s) de Registro de Preços nº 202403200002, firmada(s) com a(s) empresa(s) ROD LOCAÇÃO DE VEÍCULOS E TRANSPORTES EIRELI, oriunda(s) do Processo Pregão Eletrônico Nº 2024.02.30.02-PE do Município de Acopiara, tudo com fundamento na Lei Nº. 14.133/2021 e suas alterações e Decreto Municipal 54/2023, visando a Locação de veículo para atender as demandas do Gabinete do Prefeito do Município de São Benedito-CE
07778129000174-1-000032/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO BENEDITO
07.778.129/0001-74
Publicação
23/04/2025
CE / São Benedito
Valor estimado
R$ 56.502,90
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Locação de Veículos - Leves / Pesados Locação de Veículos - Leves / Pesados
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.417,15