Adesão à Ata de Registro de Preços Nº 90001/2025-ADE para adesão às Atas de Registro de Preços nº 202403200001 e 202403200002, firmadas com as empresas ALIVAN LOCAÇÕES DE AUTOMÓVEIS LTDA e ROD LOCAÇÃO DE VEÍCULOS E TRANSPORTES EIRELI, ambas oriundas do Processo Administrativo Nº 00009.20240108/0002-43 Pregão Eletrônico Nº 2024.02.30.02-PE, tudo com fundamento na Lei Nº. 14.133/2021 e suas alterações e Decreto Municipal 54/2023, visando a LOCAÇÃO DE VEÍCULOS E MÁQUINAS PESADAS (MENSAL / HM-HORAS)
07778129000174-1-000020/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO BENEDITO
07.778.129/0001-74
Publicação
26/03/2025
CE / São Benedito
Valor estimado
R$ 1.572.348,43
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Locação de Veículos - Leves / Pesados Locação de Veículos - Leves / Pesados
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 13.605,67
Locação de Veículos - Leves / Pesados Locação de Veículos - Leves / Pesados
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 17.744,75
Locação de Veículos - Leves / Pesados Locação de Veículos - Leves / Pesados
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 17.744,75
Locação de Veículos - Leves / Pesados Locação de Veículos - Leves / Pesados
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.417,15
Locação de Veículos - Leves / Pesados Locação de Veículos - Leves / Pesados
- Quantidade
- 1600.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 272,95
Locação de Veículos - Leves / Pesados Locação de Veículos - Leves / Pesados
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 247,00
Locação de Veículos - Leves / Pesados Locação de Veículos - Leves / Pesados
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6.944,45
Locação de Veículos - Leves / Pesados Locação de Veículos - Leves / Pesados
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 265,47