Pré-qualificação de livros didáticos do Ensino Infantil e Fundamental apresentados por editora, livraria ou distribuidoras, livrarias ou distribuidoras, visando futuras aquisições de livros didáticos através de processos licitatórios na modalidade pregão eletrônico com critério de julgamento de menor preço, para atender a rede municipal de ensino de São Benedito/CE
07778129000174-1-000003/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO BENEDITO
07.778.129/0001-74
Publicação
03/02/2025
CE / São Benedito
Valor estimado
R$ 17.543,00
Credenciamento
Fim das propostas
14/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/02/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Livro Didático grau: anos iniciais do ensino fundamental, definição: coleção interdisciplinar, formato: impresso, característica adicional: plano anual
- Quantidade
- 630.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,00
Livro Didático grau: anos iniciais do ensino fundamental, definição: coleção interdisciplinar, formato: impresso, característica adicional: plano anual
- Quantidade
- 35.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,00
Livro Didático grau: anos iniciais do ensino fundamental, definição: coleção interdisciplinar, formato: impresso, característica adicional: plano anual
- Quantidade
- 610.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,00
Livro Didático grau: anos iniciais do ensino fundamental, definição: coleção interdisciplinar, formato: impresso, característica adicional: plano anual
- Quantidade
- 35.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,00
Livro Didático grau: anos iniciais do ensino fundamental, definição: coleção interdisciplinar, formato: impresso, característica adicional: plano anual
- Quantidade
- 620.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,00
Livro Didático grau: anos iniciais do ensino fundamental, definição: coleção interdisciplinar, formato: impresso, característica adicional: plano anual
- Quantidade
- 35.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,00
Livro Didático grau: anos iniciais do ensino fundamental, definição: coleção interdisciplinar, formato: impresso, característica adicional: plano anual
- Quantidade
- 640.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,00
Livro Didático grau: anos iniciais do ensino fundamental, definição: coleção interdisciplinar, formato: impresso, característica adicional: plano anual
- Quantidade
- 35.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.