Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de instituição sem fins lucrativos, especializada na prestação de serviços técnicos, com a finalidade de realizar o planejamento, organização e administração das ações necessárias à execução do concurso público destinado ao provimento de cargos efetivos para o quadro permanente de pessoal da Prefeitura Municipal de Aracati/CE.

07684756000146-1-000060/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE ARACATI 07.684.756/0001-46
Publicação 12/05/2026 CE / Aracati
Valor estimado R$ 2.829.225,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de instituição sem fins lucrativos(realizar concurso público).

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 2.829.225,00