ADESÃO ÀS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202507090001, 202507090002 E 202507090003, ORIUNDAS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1806.01/2025-SRP, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS E ESTRUTURAS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DIVERSOS, COMPREENDENDO MONTAGEM, DESMONTAGEM, INSTALAÇÃO, DESINSTALAÇÃO, TRANSPORTE E SUPORTE OPERACIONAL, DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DE ITAPIPOCA.
07623077000167-1-000153/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAPIPOCA
07.623.077/0001-67
Publicação
10/12/2025
CE / Itapipoca
Valor estimado
R$ 749.334,48
Pregão - Presencial
Fim das propostas
21/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
01 - BANHEIRO QUÍMICO STANDART: Locação com montagem e desmontagem de banheiro .
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- DIA
- Preço unitário
- R$ 200,00
02 - BANHEIRO QUÍMICO PARA PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS (PNE) : Locação co
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 439,00
06 - SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE GRUPO GERADOR DE ENERGIA 260 KVA: Locação de Gerador
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- DIA
- Preço unitário
- R$ 2.900,00
08 - PALCO: Locação com montagem e desmontagem de palco com tamanho a ser defini
- Quantidade
- 480.0
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 100,00
11 - ARQUIBANCADA 7 DEGRAUS: Locação com montagem e desmontagem de arquibancada
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 200,00
12 - ARQUIBANCADA 5 DEGRAUS: : Locação com montagem e desmontagem de arquibancad
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 170,00
13 - ARQUIBANCADA COBERTA: Locação com montagem e desmontagem de arquibancada co
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 200,00
14 - TOLDO 3m x 3m: Locação com montagem e desmontagem de tenda em ferro galvani
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- DIA
- Preço unitário
- R$ 330,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.