Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20240214 DERIVADA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 059.2023-SRP, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E HARDWARES, INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE PLATAFORMA INTEGRADA DE SUPORTE OPERACIONAL PARA TELEMETRIA E CONTROLE EXTERNO DE VEÍCULOS VIA SATÉLITE POR GPS/GSM/GPRS/EDGE, E GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA, COM USO DE CARTÕES MAGNÉTICOS E/OU TECNOLOGIA SIMILAR, COMO MEIO DE INTERMEDIAÇÃO DO PAGAMENTO PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA, ETANOL E DIESEL S10), BEM COMO DE PEÇAS E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, LAVAGEM E BORRACHARIA, EM REDE DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS DA CONTRATADA, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE ITAPIPOCA/CE.

07623077000167-1-000127/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITAPIPOCA 07.623.077/0001-67
Publicação 03/03/2026 CE / Itapipoca
Valor estimado R$ 4.347.918,68 Pregão - Presencial
Fim das propostas 12/11/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

L.02.05.2 - EDUCAÇÃO - 2005 - Serviço de intermediação, administração e gerencia

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 400.000,00
Item 2

L.02.05.1 - EDUCAÇÃO - 2009 - Serviço de intermediação, administração e gerencia

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 3.947.918,68
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.