ADESÃO ÀS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202507090001, 202507090002 E 202507090003, ORIUNDAS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1806.01/2025-SRP, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS E ESTRUTURAS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DIVERSOS, COMPREENDENDO MONTAGEM, DESMONTAGEM, INSTALAÇÃO, DESINSTALAÇÃO, TRANSPORTE E SUPORTE OPERACIONAL, DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA DE CULTURA DE ITAPIPOCA.
07623077000167-1-000110/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAPIPOCA
07.623.077/0001-67
Publicação
29/08/2025
CE / Itapipoca
Valor estimado
R$ 122.184,48
Pregão - Presencial
Fim das propostas
13/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
01 - SHOW DE EFEITO VISUAL:: Contratação do serviço de montagem e execução de s
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 7.507,22
02 - SHOW PIROTÉCNICO: Contratação do serviço de montagem e execução de show p
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 7.766,42
03 - SHOW PIROTÉCNICO DE PEQUENO FOGOS MAIS SRV 16.0 5.047,24 80.755,84 PORTE:
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 5.047,24
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.