ADESÃO ÀS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202507090001, 202507090002 E 202507090003, ORIUNDAS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1806.01/2025-SRP, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS E ESTRUTURAS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DIVERSOS, COMPREENDENDO MONTAGEM, DESMONTAGEM, INSTALAÇÃO, DESINSTALAÇÃO, TRANSPORTE E SUPORTE OPERACIONAL, DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA DE CULTURA DE ITAPIPOCA.
07623077000167-1-000109/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAPIPOCA
07.623.077/0001-67
Publicação
29/08/2025
CE / Itapipoca
Valor estimado
R$ 5.590.130,20
Pregão - Presencial
Fim das propostas
13/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
01 - EQUIPE DE COORDENAÇÃO E PRODUÇÃO ? TIPO 1: Contratação de equipe de coorden
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 1.799,00
02 - EQUIPE DE COORDENAÇÃO E PRODUÇÃO ? TIPO 2: Contratação de equipe de coorden
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 750,00
03 - EQUIPE DE COORDENAÇÃO E PRODUÇÃO ? TIPO 3: Contratação de equipe de coorden
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 500,00
04 - PESSOAL DE APOIO: Contratação de pessoal uniformizado para realização dos s
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 150,00
05 - RÁDIO DE COMUNICAÇÃO: Locação de Rádio comunicador, tipo walk talk, alcance
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- DIA
- Preço unitário
- R$ 30,00
06 - APRESENTAÇÃO: Contratação de apresentador profissional com experiência em c
- Quantidade
- 14.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 300,00
07 - CAPATAZIA: Contratação de pessoal para serviço de carregamento dos equipame
- Quantidade
- 270.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 70,00
08 - BRIGADISTA DE INCÊNDIO: Contratação de profissionais com curso completo de
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 400,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.