ADESÃO ÀS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202507090001, 202507090002 E 202507090003, ORIUNDAS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1806.01/2025-SRP, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS E ESTRUTURAS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DIVERSOS, COMPREENDENDO MONTAGEM, DESMONTAGEM, INSTALAÇÃO, DESINSTALAÇÃO, TRANSPORTE E SUPORTE OPERACIONAL, DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA DE CULTURA DE ITAPIPOCA.
07623077000167-1-000108/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAPIPOCA
07.623.077/0001-67
Publicação
29/08/2025
CE / Itapipoca
Valor estimado
R$ 2.751.630,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
13/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
01 - BANHEIRO QUÍMICO STANDART: Locação com montagem e desmontagem de banheiro .
- Quantidade
- 670.0
- Unidade
- DIA
- Preço unitário
- R$ 200,00
02 - BANHEIRO QUÍMICO PARA PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS (PNE) : Locação co
- Quantidade
- 90.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 439,00
03 - BANHEIRO COLETIVO ESPECIAL MASCULINO - CONTAINER: Locação com montagem e de
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- DIA
- Preço unitário
- R$ 1.500,00
04 - BANHEIRO COLETIVO ESPECIAL FEMININO - CONTAINER: Locação com montagem e des
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- DIA
- Preço unitário
- R$ 1.500,00
05 - BANHEIRO COLETIVO ESPECIAL FEMININO - CONTAINER: Locação com montagem e des
- Quantidade
- 18.0
- Unidade
- DIA
- Preço unitário
- R$ 1.000,00
06 - SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE GRUPO GERADOR DE ENERGIA 260 KVA: Locação de Gerador
- Quantidade
- 17.0
- Unidade
- DIA
- Preço unitário
- R$ 2.900,00
08 - PALCO: Locação com montagem e desmontagem de palco com tamanho a ser defini
- Quantidade
- 6520.0
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 100,00
09 - PALCO DE GRANDE PORTE/ESPECIAL: Locação com montagem e desmontagem de palco
- Quantidade
- 2250.0
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 200,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.