ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 01.008/2024 PERP, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01.008/2024, DA SECRETARIA DE SAÚDE, DO MUNICIPIO DE PACATUBA/CE PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES E MATERIAL DE CONSUMO PARA ATENDER AS UNIDADES ESCOLARES E DEPARTAMENTOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICIPIO DE ITAPIPOCA/CE
07623077000167-1-000080/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAPIPOCA
07.623.077/0001-67
Publicação
24/07/2025
CE / Itapipoca
Valor estimado
R$ 1.351.285,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
25/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
01- AR CONDICIONADO 9.000 BTUS
- Quantidade
- 27.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.190,00
02-AR CONDICIONADO 12.000 BTUS
- Quantidade
- 99.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.465,00
03-AR CONDICIONADO 18.000 BTUS
- Quantidade
- 162.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.770,00
04-AR CONDICIONADO 24.000 BTUS
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.408,00
05-FOGÃO INDUSTRIAL 4 BOCAS COM FORNO
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.800,00
06-FOGÃO INDUSTRIAL 6 BOCAS
- Quantidade
- 14.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.400,00
10-VENTILADOR DE PAREDE TUFÃO 60 CM
- Quantidade
- 420.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 279,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.