Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 8/2023 (Processo nº 23034.038983/2023-60), originária do Pregão Eletrônico nº 06/2023 do Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação - FNDE para aAquisição de veículo denominado de Ônibus Rural Escolar (ORE 2), destinado ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Educação Básica de Lavras da Mangabeira/CE.

07609621000116-1-000071/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA 07.609.621/0001-16
Publicação 30/10/2024 CE / Lavras da Mangabeira
Valor estimado R$ 1.195.500,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 24/10/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/10/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ÔNIBUS RURAL ESCOLAR - ORE 2

Quantidade
3.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 398.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.