Adesão a Ata de Registro de Preços nº 0108.02/2024-01, originária do Pregão Eletrônico nº 2805.04/2024-01 da Secretaria Municipal de Educação de Cedro/CE para a aquisição de livros didáticos visando atender as necessidades da Educação Infantil da Rede Municipal de Ensino, junto à Secretaria Municipal de Educação Básica de Lavras da Mangabeira/CE
07609621000116-1-000068/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA
07.609.621/0001-16
Publicação
21/10/2024
CE / Lavras da Mangabeira
Valor estimado
R$ 254.169,30
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
KIT DIDÁTICO DO ALUNO DA COLEÇÃO DESCOBERTAS E EXPERIÊNCIAS NA EDUCAÇÃO INFANTIL – 02 ANOS
- Quantidade
- 89.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 531,30
KIT DO PROFESSOR E AMBIENTE ALFABETIZADOR DA COLEÇÃO DESCOBERTAS E EXPERIÊNCIAS NA EDUCAÇÃO INFANTIL – 02 ANOS.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 808,50
KIT DIDÁTICO DO ALUNO DA COLEÇÃO DESCOBERTAS E EXPERIÊNCIAS NA EDUCAÇÃO INFANTIL – 03 ANOS
- Quantidade
- 111.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 531,30
KIT DO PROFESSOR E AMBIENTE ALFABETIZADOR DA COLEÇÃO DESCOBERTAS E EXPERIÊNCIAS NA EDUCAÇÃO INFANTIL – 03 ANOS.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 808,50
KIT DIDÁTICO DO ALUNO DA COLEÇÃO DESCOBERTAS E EXPERIÊNCIAS NA EDUCAÇÃO INFANTIL – 04 ANOS
- Quantidade
- 115.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 531,30
KIT DO PROFESSOR E AMBIENTE ALFABETIZADOR DA COLEÇÃO DESCOBERTAS E EXPERIÊNCIAS NA EDUCAÇÃO INFANTIL – 04 ANOS.
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 808,50
KIT DIDÁTICO DO ALUNO DA COLEÇÃO DESCOBERTAS E EXPERIÊNCIAS NA EDUCAÇÃO INFANTIL – 05 ANOS
- Quantidade
- 136.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 531,30
KIT DO PROFESSOR E AMBIENTE ALFABETIZADOR DA COLEÇÃO DESCOBERTAS E EXPERIÊNCIAS NA EDUCAÇÃO INFANTIL – 05 ANOS
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 808,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.