Adesão a Ata de Registro de Preços nº 0108.01/2024-01, originária do Pregão Eletrônico nº 2805.03/2024-01 da Secretaria Municipal de Educação de Cedro/CE para a aquisição de livros didáticos visando atender as necessidades do Ensino Fundamental I e II da Rede Municipal de Ensino, junto à Secretaria Municipal de Educação Básica de Lavras da Mangabeira/CE
07609621000116-1-000067/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA
07.609.621/0001-16
Publicação
21/10/2024
CE / Lavras da Mangabeira
Valor estimado
R$ 517.041,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
COLEÇÃO FOCO AVALIAÇÕES EXTERNAS, COMPONENTE CURRICULAR INTERDISCIPLINAR, ALFABETIZAÇÃO E LETRAMENTO 1º ANO.
- Quantidade
- 103.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 261,00
COLEÇÃO FOCO AVALIAÇÕES EXTERNAS, COMPONENTE CURRICULAR, LÍNGUA PORTUGUESA, 2º ANO.
- Quantidade
- 101.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 261,00
COLEÇÃO FOCO AVALIAÇÕES EXTERNAS, COMPONENTE CURRICULAR, MATEMÁTICA, 2º ANO.
- Quantidade
- 101.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 261,00
COLEÇÃO FOCO AVALIAÇÕES EXTERNAS, LÍNGUA PORTUGUESA, 3º ANO.
- Quantidade
- 111.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 261,00
COLEÇÃO FOCO AVALIAÇÕES EXTERNAS, MATEMÁTICA, 3º ANO.
- Quantidade
- 111.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 261,00
COLEÇÃO FOCO AVALIAÇÕES EXTERNAS, LÍNGUA PORTUGUESA, 4º ANO
- Quantidade
- 136.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 261,00
COLEÇÃO FOCO AVALIAÇÕES EXTERNAS, COMPONENTE CURRICULAR, MATEMÁTICA, 4º ANO.
- Quantidade
- 136.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 261,00
COLEÇÃO FOCO AVALIAÇÕES EXTERNAS, LÍNGUA PORTUGUESA, 5º ANO.
- Quantidade
- 121.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 261,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.