Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de assessoramento no planejamento, organização e administração de Concurso Público para o provimento de cargos efetivos e cadastro de reserva dos níveis fundamental, médio e superior do quadro de servidores da Prefeitura de Municipal de Lavras da Mangabeira/CE, nos termos da Lei n. 874 de 25 de junho de 2025
07609621000116-1-000064/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA
07.609.621/0001-16
Publicação
09/07/2025
CE / Lavras da Mangabeira
Valor estimado
R$ 200.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços de assessoramento no planejamento, organização e administração de Concurso Público para o provimento de cargos efetivos e cadastro de reserva dos níveis fundamental, médio e superior do quadro de servidores da Prefeitura de Municipal de Lavras da Mangabeira/CE, nos termos da Lei n. 874 de 25 de junho de 2025, com previsão inicial de 1.500 (um mil e quinhentos) candidatos
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV.
- Preço unitário
- R$ 200.000,00