ADESÃO AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2024.08.09.1 E 2024.08.09.2 ORIUNDAS DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 2024.06.18.1 - SRP CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS NO FORNECIMENTO DE INSUMOS E INFRAESTRUTURA NA EXECUÇÃO DAS AÇÕES CULTURAIS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BARRO/CE, PARA A REALIZAÇÃO DO EVENTO DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE JARDIM/CE, JUNTO A SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E ESPORTE.
07391006000186-1-000170/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JARDIM
07.391.006/0001-86
Publicação
27/08/2026
CE / Jardim
Valor estimado
R$ 232.195,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS NO FORNECIMENTO DE INSUMOS E INFRAESTRUTURA NA EXECUÇÃO DAS AÇÕES CULTURAIS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BARRO/CE, PARA A REALIZAÇÃO DO EVENTO DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE JARDIM/CE, JUNTO A SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E ESPORTE.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 232.195,00