Aquisição de kits de unidades fotovoltaicas destinados ao atendimento das necessidades das Escolas da Rede Pública Municipal de Ensino de Jardim/CE. PROCESSO ADMINISTRATIVO N° 2025.10.07.1 (Adesão à Ata de Registro de Preços n° 01/2024, oriunda do Pregão Eletrônico n° 38/2023/SEAD, da Secretaria de Administração do Estado do Piauí).
07391006000186-1-000132/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JARDIM
07.391.006/0001-86
Publicação
20/10/2025
CE / Jardim
Valor estimado
R$ 2.880.837,01
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Aquisição de kits de unidades fotovoltaicas destinados ao atendimento das necessidades das Escolas da Rede Pública Municipal de Ensino de Jardim/CE. PROCESSO ADMINISTRATIVO N° 2025.10.07.1 (Adesão à Ata de Registro de Preços n° 01/2024, oriunda do Pregão Eletrônico n° 38/2023/SEAD, da Secretaria de Administração do Estado do Piauí).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 2.880.837,01