PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2025.08.11.2- Adesão à Ata de Registro de Preços nº 08/2023, Processo nº 23034.028908/2022-18, Pregão Eletrônico nº 06/2023/FNDE/MEC tendo como Órgão Gerenciador o Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação - FNDE e como Órgão participante a Coordenação-Geral de Mercado, Qualidade e Compras do Ministério da Educação.OBJETO: AQUISIÇÃO DE ÔNIBUS RURAL ESCOLAR (ORE 2 E ORE 3), DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE JARDIM/CE.
07391006000186-1-000117/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JARDIM
07.391.006/0001-86
Publicação
10/09/2025
CE / Jardim
Valor estimado
R$ 919.124,14
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AQUISIÇÃO DE ÔNIBUS RURAL ESCOLAR (ORE 2 E ORE 3), DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE JARDIM/CE.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 919.124,14