Pregao Eletronico para Registro de PreCos, visando a futura e eventual aquisiCao de cestas basicas compostas por generos alimenticios, materiais de higiene pessoal e de limpeza, destinadas ao atendimento das demandas sociais no ambito do Consorcio Intermunicipal Multifinalitario do Entorno de Salinas CIMES.
07333598000180-1-000022/2025
Órgão comprador
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE DO ENTORNO DE SALINAS
07.333.598/0001-80
Publicação
04/07/2025
MG / Salinas
Valor estimado
R$ 640.268,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CESTA BASICA ALIMENTICIA COMPOSTA POR ARROZ 10KG, FEIJAO 4KG, ACUCAR 4KG, CAFE 1KG, MACARRAO 2KG, 3 OLEO DE SOJA 900ML, FARINHA DE TRIGO 2KG, FARINHA DE MILHO 1KG, SAL 1KG, 3 MOLHO DE TOMATE 340G, LEITE EM PO 800G, SARDINHA OU ATUM 2 LATAS, MASSA BOLO PRONTA DIVERSOS SABORES, BISCOITOS 3 PACOTES 400G CADA, ACHOCOLATADO 400G, SABONETE 4 UNIDADES, CREME DENTAL 1 UNIDADE, PAPEL HIGIENICO 8 ROLOS, DETERGENTE 1 FRASCO, SABAO EM BARRA 1 PACOTE, FUBA 1KG
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- M
- Preço unitário
- R$ 291,25
CESTA BASICA ALIMENTICIA COMPOSTA POR ARROZ 5KG, FEIJAO 2KG, ACUCAR 2KG, CAFE 500G, MACARRAO 1KG, 2 OLEO DE SOJA 900ML, FARINHA DE TRIGO 2KG, SAL 1KG, 2 MOLHO DE TOMATE 340G, LEITE EM PO OU EM CAIXINHA 1 PACOTE 400G, SARDINHA OU ATUM 1 LATA, BISCOITO DOCE OU SALGADO 400G, MASSA BOLO PRONTA DIVERSOS SABORES
- Quantidade
- 1800.0
- Unidade
- M
- Preço unitário
- R$ 131,95
CESTA BASICA ALIMENTICIA COMPOSTA POR ARROZ 5KG, FEIJAO 2KG, ACUCAR 5KG, CAFE 250G, MACARRAO 500G, OLEO DE SOJA 900 ML, FARINHA DE TRIGO OU MANDIOCA 1KG, SAL 1KG, MOLHO DE TOMATE 340G, LEITE EM PO OU EM CAIXINHA 1 PACOTE 400G
- Quantidade
- 1800.0
- Unidade
- M
- Preço unitário
- R$ 94,31
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.