O objeto da presente Dispensa de Licitação é a seleção da proposta mais vantajosa para a contratação tem como objeto a aquisição de link de internet exclusivo para atendimento das necessidades do estande institucional da Câmara Municipal de Venâncio Aires durante a 17ª Fenachim – Festa Nacional do Chimarrão, a ser realizada de 1º a 11 de maio de 2025, no Parque Municipal do Chimarrão.
07251534000130-1-000036/2025
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE VENANCIO AIRES
07.251.534/0001-30
Publicação
25/04/2025
RS / Venâncio Aires
Valor estimado
R$ 530,00
Dispensa
Fim das propostas
29/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviço de internet -O objeto da presente Dispensa de Licitação é a seleção da proposta mais vantajosa para a contratação tem como objeto a aquisição de link de internet exclusivo para atendimento das necessidades do estande institucional da Câmara Municipal de Venâncio Aires durante a 17ª Fenachim ¿ Festa Nacional do Chimarrão, a ser realizada de 1º a 11 de maio de 2025, no Parque Municipal do Chimarrão.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 530,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.