Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Inscrição da servidora Tábita Grasiela Marques Nagel no curso: “Formação Completa de Pregoeiro e Agentes de Contratação: Domine o Pregão Eletrônico e a Concorrência pela Nova Lei de Licitações”, a ser realizado nos dias 30 e 31 de março e 1º e 02 de abril de 2026, na modalidade presencial, na sede do INLEGIS – Consultoria e Treinamento, Rua Jerônimo Coelho, nº 354, Centro, Porto Alegre/RS.

07251534000130-1-000028/2026

Órgão comprador CAMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE VENANCIO AIRES 07.251.534/0001-30
Publicação 25/03/2026 RS / Venâncio Aires
Valor estimado R$ 1.490,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Taxa de inscrição para participação em eventos educacionais.

Quantidade
1.0
Unidade
Serviço
Preço unitário
R$ 1.490,00