Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente Dispensa de Licitação é a seleção da proposta mais vantajosa para a contratação tem como objeto a locação de estrutura temporária para ser montada no espaço a ser utilizado pela Câmara de Vereadores de Venâncio Aires, no Parque Municipal do Chimarrão, durante a 17ª Fenachim – Festa Nacional do Chimarrão, a ser realizada entre os dias 01/05/2025 a 11/05/2025.

07251534000130-1-000023/2025

Órgão comprador CAMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE VENANCIO AIRES 07.251.534/0001-30
Publicação 11/04/2025 RS / Venâncio Aires
Valor estimado R$ 30.000,00 Dispensa
Fim das propostas 14/04/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/04/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Serviço de locação, montagem, manutenção e desmontagem de "stands" (local/espaço para exposição - lote) para eventos

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 30.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.