Contratação, por meio de Dispensa de Licitação Eletrônica de empresa especializada para prestação de serviços de abastecimento, organização, montagem, manutenção e decoração de camarins, bem como fornecimento de estrutura e serviços de apoio ao espaço institucional destinado às autoridades e convidados oficiais durante as festividades do 23º Aniversário de Emancipação Político-Administrativa do Município de Figueirão/MS.
07158578000110-1-000111/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FIGUEIRAO
07.158.578/0001-10
Publicação
24/08/2026
MS / Figueirão
Valor estimado
R$ 31.464,30
Dispensa
Fim das propostas
31/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.