Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação, por meio de Dispensa de Licitação Eletrônica, de empresa especializada para prestação de serviços de buffet, compreendendo o preparo, fornecimento e distribuição de arroz, farofa, saladas variadas e mandioca para aproximadamente 2.000 (duas mil) pessoas, destinados ao almoço da Cavalgada Oficial, integrante das festividades em comemoração ao Aniversário de Emancipação Política do Município de Figueirão/MS.

07158578000110-1-000099/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE FIGUEIRAO 07.158.578/0001-10
Publicação 21/07/2026 MS / Figueirão
Valor estimado R$ 19.124,93 Dispensa
Fim das propostas 28/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 21/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 63526

21002-Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de buffet, compreendendo o preparo, fornecimento e distribuição de alimentação para aproximadamente 2.000 (duas mil) pessoas durante o almoço a ser realizado na Cavalgada Oficial, integrante das festividades em comemoração ao Aniversário de Emancipação Política do Município de Figueirão/MS.

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇOS
Preço unitário
R$ 19.124,93
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.