O objeto da presente dispensa é contratação de empresa especializada através de Dispensa de Licitação Eletrônica em apresentações teatrais, apresentação em pessoas vivas (papai Noel), recreação, esculturas em balões e pinturas faciais em atendimento as necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social do município de Figueirão, Mato Grosso do Sul.
07158578000110-1-000061/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FIGUEIRAO
07.158.578/0001-10
Publicação
03/12/2024
MS / Figueirão
Valor estimado
R$ 16.780,00
Dispensa
Fim das propostas
10/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
16026-Contratação de empresa especializada em apresentações teatrais, apresentação em pessoas vivas (papai noel), recreação, esculturas em balões e pinturas faciais para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇOS
- Preço unitário
- R$ 16.780,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.