O objeto da presente dispensa é contratação de empresa especializada na locação de brinquedos, via Dispensa de Licitação para data comemorativa em alusão a Páscoa que será realizado no dia 16/04/2025 que será realizado na Praça Central do Município, em atendimento ao Centro de Referência de Assistência Social "Leontina Geraldino Galvão" através da Secretaria Municipal de Assistência Social do Munícipio de Figueirão/MS
07158578000110-1-000004/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FIGUEIRAO
07.158.578/0001-10
Publicação
17/03/2025
MS / Figueirão
Valor estimado
R$ 10.423,33
Dispensa
Fim das propostas
24/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
18515-Locação e contratação de brinquedos com monitores :Sendo 01 Tobogã inflável medindo 5m comp. x 3m largura x 4,2m altura; 01 cama-elásticamedindo 3m; 01 piscina de bolinha medindo 2,5m x 3,2m e 01 futebol de sabão inflávelmedindo 10m x 5m e guerra de cotonetes junto com contratação de recreadores e serviços derecreação infantil como: gincanas, torta na cara, oficinas, jogos, brincadeiras, baladinhas,pintura facial, funcional kids
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇOS
- Preço unitário
- R$ 10.423,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.