CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, EM RAZÃO DE PEQUENO VALOR, PARA AQUISIÇÃO DE FARDAMENTO PARA O PROGRAMA CIDADE OLÍMPICA EDUCACIONAL PROMOVIDO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE TERESINA
06554869000164-1-000095/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TERESINA
06.554.869/0001-64
Publicação
23/07/2026
PI / Teresina
Valor estimado
R$ 39.358,90
Dispensa
Fim das propostas
30/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta Camisa Personalizada na Malha PP dry, cor branca, com sublimação total na frente e costas e sublimação efeito sombreado na lateral direita, gola redonda, detalhes de cor azul turquesa na gola e nas mangas. (ALUNO)
- Quantidade
- 410.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 39,03
Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta Calça de tecido Helanca Azul turquesa, com elástico de ajuste no cós, com sublimação total frente e lateral perna esquerda(ALUNO)
- Quantidade
- 410.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 53,57
Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta Camisa Personalizada na Malha PP dry, cor branca, com sublimação total na frente e costas, e sublimação efeito sombreado na lateral direita, gola polo, com detalhes de cor azul turquesa na gola e nas mangas. (PROFESSOR)
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 46,43
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.