Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DO CENTRO PEDAGÓGICO INTERATIVO DE ESPORTES ANEXO A ESCOLA BENEDICTO JONAS CORREIA.

06554430000131-1-000170/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE PARNAIBA 06.554.430/0001-31
Publicação 25/08/2026 PI / Parnaíba
Valor estimado R$ 2.354.857,09 Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas 15/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.