Registro de preços para futuras e eventuais contratações de aquisição de kit enxoval para atender as necessidades da secretaria municipal de assistência social - semas, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento, modalidade dispensa de licitação, do tipo menor preço valor global, conforme detalhamento, especificações, quantitativos estimados e exigências a serem estabelecidas no termo de referência.
06553713000169-1-000032/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FRANCISCO SANTOS
06.553.713/0001-69
Publicação
28/04/2026
PI / FRANCISCO SANTOS
Valor estimado
R$ 247.056,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Banheira uso infantil
- Quantidade
- 225.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 43,34
Vestuário infanto-juvenil e complementos
- Quantidade
- 225.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 30,97
Vestuário infanto-juvenil e complementos
- Quantidade
- 450.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 14,53
Escova cabelo
- Quantidade
- 225.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 15,53
Vestuário infanto-juvenil e complementos
- Quantidade
- 225.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 50,10
Sabonete
- Quantidade
- 675.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5,24
Xampu
- Quantidade
- 675.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 22,61
Lenço umedecido
- Quantidade
- 225.0
- Unidade
- Lenço
- Preço unitário
- R$ 25,07
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.