Registro de preços para futura e eventual Contratação de empresa para o fornecimento de materiais elétricos dos itens remanescentes do Pregão Eletrônico 75/2025, Processo Admin. 0709.01/2025, para atender as demandas operacionais do Serviço Autônomo de Água e Esgoto (SAAE) do Município de Balsas-MA.
06441430000125-1-000093/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BALSAS
06.441.430/0001-25
Publicação
06/07/2026
MA / Balsas
Valor estimado
R$ 63.041,02
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CABO CHATO MULTIPOLAR DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE4 OU 5, ISOLAÇÃO EM HEPR, COBERTURA EM PVC-ST2, ANTICHAMA BWF- B,0,6/1 KV, 3 CONDUTORES DE 35MM2
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- m
- Preço unitário
- R$ 51,87
CABO CHATO MULTIPOLAR DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE 4 OU 5, ISOLAÇÃO EM HEPR COBERTURA EM PVC-ST2, ANTICHAMA BWF-B.0,6/1 KV. 3 CONDUTORES, DE 50MM2
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- M
- Preço unitário
- R$ 52,15
CABO CHATO MULTIPOLAR DE COBRE, FLEXIVEL CLASSE 4 OU 5, ISOLAÇÃO EM HEPR, COBERTURA EM PVC-ST2 ANTICHAMA BWF- B.0,6/1 KV 3 CONDUTORES DE 70MM2
- Quantidade
- 160.0
- Unidade
- M
- Preço unitário
- R$ 65,94
CABO CHATO FLEXIVEL DE COBRE 1 KV 240MM CLASSE 5 OU 6
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- M
- Preço unitário
- R$ 277,66
CONTATOR TRIPOLAR 32A COM ALIMENTAÇÃO DE BOBINA 220 V
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 65,77
CAPACITOR ELETROLITICO DE PARTIDA 270-324 UF 330VCA
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 35,69
CAPACITOR ELETROLITICO PARTIDA DE 243-292 UF 330VCA
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 85,12
DESINGRIPANTE LUBRIFICANTE 250 ML
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 6,21
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.