[Portal de Compras Públicas] - Contratação por dispensa de licitação para contratação de empresa para fornecimento de recarga de cilindro de oxigênio medicinal de 10m3 , de interesse da Secretária Municipal de Saúde e Saneamento.
06114631000118-1-000005/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MATOES
06.114.631/0001-18
Publicação
12/04/2024
MA / Matões
Valor estimado
R$ 59.450,00
Dispensa
Fim das propostas
17/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Recarga de cilindro de oxigênio medicinal 10m3
- Quantidade
- 2500.0
- Unidade
- Metro
- Preço unitário
- R$ 23,78
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.