Adesão à Ata de Registro de Preços nº 023/2026-Fundação Cultural de Imperatriz, oriunda do Pregão Eletrônico nº 014/2026, Processo Administrativo nº 02.25.00.174/2025 - Contratação de empresa especializada na disponibilização de conjunto articulado de apoios operacionais, serviços auxiliares e estruturas temporárias necessários à realização de atividades institucionais do Município.
05853163000130-1-000246/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MARABA
05.853.163/0001-30
Publicação
03/07/2026
PA / MARABÁ
Valor estimado
R$ 2.006.192,75
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.723,33
Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.170,25
Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 706,36
Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 35,67
Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca
- Quantidade
- 230.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 225,00
Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 172,84
Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 121,67
Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca Locação / Instalação / Manutenção - Cobertura/Passarela/Toldo/Barraca
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 242,19