Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - O objeto do presente Leilão é a venda de veículos no estado de recuperação e de sucata, oriundos dos órgãos e entidades da Administração Pública Municipal, conforme LISTA DE OFERTA constante no Anexo Único deste edital, publicada no Diário Oficial dos Municípios, com avaliação oficial que servirá de base para os lances mínimos de venda. A presente publicação tem por finalidade promover a divulgação do Edital de Leilão Eletrônico no Portal Nacional de Contratações Públicas – PNCP, em atendimento às disposições da Lei nº 14.133/2021 O leilão será realizado, exclusivamente, por meio do sítio eletrônico www.fernandoleiloeiro.com.br

05853163000130-1-000237/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE MARABA 05.853.163/0001-30
Publicação 30/06/2026 PA / Marabá
Valor estimado R$ 0,01 Leilão - Eletrônico
Fim das propostas 23/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

O objeto do presente Leilão é a venda de veículos no estado de recuperação e de sucata, oriundos dos órgãos e entidades da Administração Pública Municipal, no sítio eletrônico www.fernandoleiloeiro.com.br

Quantidade
1.0
Unidade
adesivo
Preço unitário
R$ 0,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.