Contratação de empresa para prestação de serviço de elaboração, desenvolvimento e implantação do plano de proteção radiológica; testes de controle de qualidade e levantamento radiométrico, treinamentos e elaborar o projeto de blindagem arquitetônica, para as unidades de saúde vinculadas à DAE/FMS, por meio de Pregão Eletrônico.
05522917000170-1-000145/2026
Órgão comprador
FUNDACAO MUNICIPAL DE SAUDE
05.522.917/0001-70
Publicação
10/08/2026
PI / Teresina
Valor estimado
R$ 5,27
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Avaliação Radiométrica Avaliação Radiométrica SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO, DESENVOLVIMENTO E IMPLANTAÇÃO DO PLANO DE PROTEÇÃO RADIOLÓGICA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5,27
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.