Pregão eletrônico, com fulcro no art. 28 e 29 da Lei 14.133/2021, pelo período de 12 (doze) meses, contados a partir da data da publicação da respectiva ata, podendo ser prorrogado por igual período, desde que comprovado o preço vantajoso, para futura e eventual contratação de empresa para a aquisição de Joelheiras e Luvas Táticas para atender às necessidades do SAMU Teresina
05522917000170-1-000058/2026
Órgão comprador
FUNDACAO MUNICIPAL DE SAUDE
05.522.917/0001-70
Publicação
13/04/2026
PI / TERESINA
Valor estimado
R$ 18.260,16
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LUVA SEGURANÇA, MATERIAL: COURO , TAMANHO: SOB MEDIDA , APLICAÇÃO: MOTOCICLISMO , CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: COM PROTEÇÃO RÍGIDA , MODELO: CANO CURTO , COR: PRETA
- Quantidade
- 48.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 218,96
Joelheira
- Quantidade
- 48.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 161,46
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.