Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, aquisição de Material de Consumo (suplemento alimentar), para cumprimento de ordem judicial.

05522917000170-1-000004/2024

Órgão comprador FUNDACAO MUNICIPAL DE SAUDE 05.522.917/0001-70
Publicação 05/12/2024 PI / Teresina
Valor estimado R$ 8.758,20 Dispensa
Fim das propostas 11/12/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 05/12/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Dieta Enteral

Quantidade
60.0
Unidade
Grama
Preço unitário
R$ 145,97
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.