Contratação da prestação de serviços de empresa especializada para o planejamento, organização, formulação de questões, operacionalização, logística e execução de concurso público - SEE.
05461142000170-1-000145/2024
Órgão comprador
SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTAO
05.461.142/0001-70
Publicação
20/12/2024
MG / Belo Horizonte
Valor estimado
R$ 62.755.194,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICO DE ORGANIZACAO, FORMULACAO DE QUESTOES, OPERACIONALIZACAO E LOGISTICA PARA CONCURSO PUBLICO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 62.755.194,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.