[LICITANET] - Contrato exclusivo para o apoio e captação de recursos e contrapartidas para os Jogos Indígenas 2025 entre os dias 17 a 20 de julho de 2025 no município de Altamira-PA
05263116000137-1-000051/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ALTAMIRA
05.263.116/0001-37
Publicação
25/07/2025
PA / Altamira
Valor estimado
R$ 5.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação direta por Dispensa de Licitação da Empresa Maná Produções, Comunicação e Eventos Ltda para a realização do I Festival de Cultura e Jogos Indígenas do Xingu no município de Altamira-PA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.000,00