[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO – SRP PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO, PROMOÇÃO E EXECUÇÃO DE EVENTOS, DECORAÇÃO, BUFFET, SEGURANÇA, ELABORAÇÃO E FORNECIMENTO DE INFRAESTRUTURA EM GERAL, BEM COMO OUTROS SERVIÇOS CORRELATOS CONTEMPLANDO TODOS AQUELES INDISPENSÁVEIS À SUA PLENA EXECUÇÃO, PARA ATENDER À PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO DE MOZ-PA
05183827000100-1-000055/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PORTO DE MOZ
05.183.827/0001-00
Publicação
30/09/2025
PA / Porto de Moz
Valor estimado
R$ 4.881.054,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - Posto de trabalho de garçom. Profissional com a devida qualificação e habilidade. Deverá estar corretamente uniformizado para o exercício de sua função. Deverá estar presente conforme programação do evento e solicitação da organização. Incluso Alimentação e Água/Refrigerante. (DIÁRIA)
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 212,00
Lote 1 - Posto de trabalho de recepcionistas - Língua Portuguesa. Atuará na recepção, credenciamento e secretária, capacitadas e uniformizadas, para exercer função de recepcionar, informar e atender o público. Incluso Alimentação e Água/Refrigerante.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 212,00
Lote 1 - Segurança privada 8 (oito) horas de trabalho em cada dia. Incluso Alimentação e Água/Refrigerante
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 249,10
Lote 1 - Posto de trabalho de servente para limpeza de eventos. Prestação de serviço de limpeza em eventos, com todos os materiais e equipamentos necessários para a perfeita execução dos serviços, incluindo materiais de limpeza e equipamentos como vassouras, baldes, aspirador de pó e equipamentos de proteção individual, etc. O serviço deve ser prestado por profissional uniformizado e capacitado. Incluso Alimentação e Água/Refrigerante
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 212,00
Lote 2 - Locação de caminhão trio elétrico, abastecido e com motorista especializado. (diária)
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5.233,33
Lote 2 - Locação de mini trio elétrico, abastecido e com motorista especializado. (diária)
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.140,00
Lote 2 - Carro de som: Propaganda volante para divulgação de eventos - Área Urbana e Rural, com produção/gravação de spots para mídia das divulgação dos eventos. (HORA)
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- Hora
- Preço unitário
- R$ 125,60
Lote 2 - Locação de reboque/carretinha/som automotivo, incluso veiculo c/ engate. Abastecido e com motorista especializado. Incluso técnico para acompanhamento, kit de microfone sem fio. Em perfeito funcionamento para atender caminhas, caminhadas, movimentos, carreatas e serviços similares de trio elétrico. (diária)
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- Diária
- Preço unitário
- R$ 2.616,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.