[Portal de Compras Públicas] - Formação de Registro de Preços, na modalidade Pregão Eletrônico – SRP, para eventual e futura Locação de veículos e equipamentos a serem utilizados na Coleta de Lixo urbana, destinados a atender às demandas da Prefeitura Municipal de Porto de Moz, conforme condições, quantidades, especificações e demais exigências estabelecidas no Edital e seus Anexos
05183827000100-1-000035/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PORTO DE MOZ
05.183.827/0001-00
Publicação
07/07/2025
PA / Porto de Moz
Valor estimado
R$ 1.264.920,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
21/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Locação de 02 (dois) caminhões toco poli guindastes articulado com capacidade mínima de 15 toneladas, peças, pneus, motorista e combustível por conta da contratante, em bom estado de conservação.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Mês
- Preço unitário
- R$ 46.400,00
Locação de 32 (trinta e dois) container`s coletor em material aço pitando, com identificação fluorescente para visualização noturna, com capacidade mínima de 5m³, em bom estado de conservação
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Mês
- Preço unitário
- R$ 32.426,67
25 container`s coletor em material aço pitado, contendo tampa de proteção, com identificação fluorescente para visualização noturna, com capacidade mínima de 5m³, em bom estado de conservação.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Mês
- Preço unitário
- R$ 26.583,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.