Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA A CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE (UBS) DE SANTARÉM MIRIM PORTE I.

05182233000176-1-000147/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SANTAREM 05.182.233/0001-76
Publicação 28/07/2026 PA / Santarém
Valor estimado R$ 2.559.305,06 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 13/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE (UBS) DE SANTARÉM MIRIM – PORTE I.

Quantidade
1.0
Unidade
Serviço
Preço unitário
R$ 2.559.305,06
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.