[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA A CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE (UBS) COMUNIDADE DE PIRAQUARA PORTE I.
05182233000176-1-000135/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTAREM
05.182.233/0001-76
Publicação
20/07/2026
PA / Santarém
Valor estimado
R$ 2.553.008,12
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE (UBS) COMUNIDADE DE PIRAQUARA – PORTE I.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 2.553.008,12
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.