[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO RAMO DA CONSTRUÇÃO CIVIL, VISANDO A CONSTRUÇÃO DA UNIDADE DE ATENÇÃO ESPECIALIZADA (POLICLÍNICA SANTARÉM), CONFORME INSTRUMENTO Nº 979095, NOVO PAC.
05182233000176-1-000012/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTAREM
05.182.233/0001-76
Publicação
30/01/2026
PA / Santarém
Valor estimado
R$ 19.318.739,45
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada no ramo da construção civil, visando a construção da Unidade de Atenção Especializada (Policlínica Santarém), conforme instrumento nº 979095, Novo PAC.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 19.318.739,45
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.