ADESÃO ATA DE REGISTRO DE PREÇOS A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20240390, ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 011/2024 E PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 023/24, REALIZADA PELA PRERFEITURA MUNICIPAL DE BREVES/PA, INSCRITA SOB O CNPJ 04.876.389/0001-94, NO QUAL A EMPRESA COSTA & PAES LTDA, INSCRITA NO CNPJ/MF nº 08.602.474/0001-15, SAGROU-SE VENCEDORA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE ATOS OFICIAIS DIVERSOS (EXTRATOS DE EDITAIS, CONTRATOS, HOMOLOGAÇÕES E OUTROS) NAS IMPRENSAS OFICIAIS E JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO.
05149091000145-1-000203/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAPANEMA
05.149.091/0001-45
Publicação
15/12/2025
PA / Capanema
Valor estimado
R$ 408.905,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
23/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PUBLICAÇÃO DE ATOS OFICIAIS NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
- Quantidade
- 1750.0
- Unidade
- CENTÍMETRO
- Preço unitário
- R$ 52,28
PUBLICAÇÃO DE ATOS OFICIAIS NO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO PARÁ
- Quantidade
- 1750.0
- Unidade
- CENTÍMETRO
- Preço unitário
- R$ 108,65
PUBLICAÇÃO DE ATOS OFICIAIS NO JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO
- Quantidade
- 1750.0
- Unidade
- CENTÍMETRO
- Preço unitário
- R$ 72,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.