Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Adesão ata de Registro de Preços, originária do Pregão Eletrônico Nº 025/2024, assinada no dia 17 de setembro de 2024, e com validade de 12 meses do município de Óbidos, inscrita sob o CNPJ nº 05.131.180/0001-64, no qual a empresa M M LED MANUNTENÇÃO ELETRICA LTDA, CNPJ: 28.867.833/0001-73, S/N, Lote 06 ACSU SO 50 EDIF AMAZÔNIA CENTER SALA 208, Bairro Plano Diretor Sul, CEP:77.016-002, Cidade de Palmas/TO, por seu representante legal o Sr. Elivan Martins da Silva Nascimento, CPF nº 016.464.681-71, RG nº 871.056 2ª via SSP-TO sagrou-se vencedora para o fornecimento de luminárias de led 100w, 150w, para instalação em bairros, praças, logradouros públicos e distritos, incluindo a mão de obra de retirada das luminárias antigas e a instalação das novas do município de Óbidos/PA

05149091000145-1-000145/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE CAPANEMA 05.149.091/0001-45
Publicação 08/10/2025 PA / Capanema
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Presencial
Fim das propostas 07/05/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 08/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SUBSTITUIÇÃO POR LUMINÁRIA DE LED - 100W

Quantidade
2000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

LUMINARIA DE LED - 150W

Quantidade
2000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.